В Ангарске прошел отборочный тур молодежного фестиваля «Будь Ярче!»
13 и 14 марта 2025 года в Дворце культуры «Энергетик» г. Ангарска состоялся отборочный тур молодежного фестиваля «Будь Ярче!», открывший двери для юных талантов. Более 70 номеров, представленных коллективами и сольными исполнителями, были оценены экспертной комиссией, в которую вошли настоящие профессионалы своего дела: Дмитрий Ширшов, Надежда Федина, Николай Гутнык, Любовь Селезнева, Артем Бочкарев, Евгений Глушков и Виктория Потайчук.
Многие участники вдохновлялись атмосферой АРТ-резиденции «Таврида» (МЦ «Лифт»), что добавило особую динамику и свежесть в их выступления.
Теперь впереди гала-концерт, который состоится 6 апреля 2025 года в 15:00 в ДК «Энергетик». Именно там таланты, прошедшие отбор, смогут продемонстрировать свои способности широкой публике и продолжить борьбу за звание лучших.