Новости

В Ангарске состоялся муниципальный фестиваль «Невозможное возможно»

В Ангарском округе стартовала Декада инвалидов, открывшаяся 3 декабря муниципальным фестивалем «Невозможное возможно» в ДК «Энергетик». Мероприятие прошло в новом формате и объединило представителей семи общественных организаций, работающих с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Участники представили творческие номера: танцы, вокальные выступления, чтение авторских стихов и видеопрезентации. Фестиваль стал яркой демонстрацией талантов, активности и творческого потенциала людей с инвалидностью.

В Ангарском округе людей с ограниченными возможностями здоровья поддерживают 12 общественных организаций и инициативная группа инвалидов-колясочников. Их работа направлена на социализацию, общение и активный образ жизни.

Источник: Администрация Ангарского городского округа
2025-12-10 05:00