В Санкт-Петербурге завершился Международный фестиваль-конкурс «Арт-Панорама Россия-Беларусь 2025», в котором участвовал народный коллектив ансамбль народной музыки «Играй, рожок!» из города Обнинска Калужской области.
18-19 мая музыканты выступили в номинации «Инструментальное творчество Ансамбли». Обнинские музыканты сумели произвести сильное впечатление на строгое жюри и получить наивысшую награду фестиваля – Гран-при.
Руководитель коллектива - Сергей Никитин.