7 июня в парке им. П. Зернова в Сарове состоялся первый концерт летнего культурного проекта — «Музыкальные субботы». Этот проект задуман как еженедельное музыкальное событие, объединяющее поколения и дарящее горожанам встречи с живой музыкой по выходным.
Первый концерт под названием «В парке лето музыкой согрето» стал настоящим праздником для души. Под открытым небом, на сцене на воде, педагоги и выпускники детской школы искусств исполнили произведения как классической, так и популярной музыки.
Звуки скрипки переплетались с лёгким летним ветерком, мелодии аккордеона отражались в водной глади реки — всё это создавало атмосферу по-настоящему волшебного музыкального вечера.
Следующий концерт состоится 12 июня, в День России. В нём примут участие преподаватели ДШИ и ДШИ №2.
Первый концерт под названием «В парке лето музыкой согрето» стал настоящим праздником для души. Под открытым небом, на сцене на воде, педагоги и выпускники детской школы искусств исполнили произведения как классической, так и популярной музыки.
Звуки скрипки переплетались с лёгким летним ветерком, мелодии аккордеона отражались в водной глади реки — всё это создавало атмосферу по-настоящему волшебного музыкального вечера.
Следующий концерт состоится 12 июня, в День России. В нём примут участие преподаватели ДШИ и ДШИ №2.