Новости

В Электростали прошел фестиваль «Город танцует в парках»

В Электростали прошёл масштабный фестиваль «Город танцует в парках», который уже третий год объединяет танцевальные коллективы городов Подмосковья. На сцене парка «Авангард» развернулось настоящее шоу, полное ритма, энергии и вдохновения!

Яркие, раскрепощённые, талантливые ребята — участники этого события — показали, что танец может быть не только на сцене, но и на свежем воздухе, среди друзей и под открытым небом.

Гости фестиваля увидели выступления лучших танцевальных коллективов Электростали и зажигательные номера известных танцоров, участников телепроектов.

Профессиональное судейство обеспечили: Егор Дружинин, заслуженный артист России, хореограф и Алексей Карпенко, российский танцор и хореограф.

Ведущей фестиваля стала известная российская спортсменка Юлия Костюшкина, которая своим позитивом и харизмой создала по-настоящему праздничную атмосферу.

Каждый танцевальный номер стал особенной историей, рассказанной языком тела, каждое движение дышало эмоциями и заставляло сердца зрителей биться быстрее.

По итогам фестиваля команда Art Project получила право представлять город Электросталь на гала-концерте фестиваля, который состоится осенью.
Электросталь