Новости

Выставка «Город в цвете» местного художника Игоря Тараненко открылась в Железногорске

21 марта в Музейно-выставочном центре Железногорска начала работу новая экспозиция под названием «Город в цвете», созданная местным художником и инженером АО «РЕШЕТНЁВ» Игорем Тараненко. Выставка приурочена к 75-летию Железногорска и посвящена любимому городу автора.
Игорь Тараненко нашел вдохновение в улицах, дворах и природе Железногорска, отразив в своих работах теплое и трепетное отношение к месту, где он вырос и живет. Картины и этюды передают историю города, делая выставку особенно ценной для жителей и гостей Железногорска.
Посетители могут насладиться уникальной атмосферой, созданной художником, и открыть для себя новые грани любимого города через его произведения искусства.
2025-03-25 05:00 Железногорск